ООО "Элмис-Трэвел" г. Омск, ул.Маяковского 14, 8 этаж

тел/факс (3812) 510630, (3812) 510787

 info@elmis-travel.ru 

 https://vk.com/elmis_travel

 89136151313

 https://www.instagram.com/elmistravel_omsk/?hl=ru

Время работы:                   понед.- пятн.   с 10 до 19     суббота - с 11 до 15

visaМы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard , Maestro

Отзывы о нас на Флампе

Лучшие туры в Турцию c вылетом из Омска - цена за двоих

Пожалуйста, подождите...
,
Отель:
,
Вылет:
Ночей: , Туристов:

На сайте работает поиск туров online!

На нашем сайте начал работать поиск туров по базам большинства  туроператоров России в режиме реального времени! Все новые спецпредложения становятся доступными для поиска в течение нескольких минут после выхода!   Используйте форму поиска на главной странице сайта, анализируйте результаты и заказывайте туры. Введите данные для поиска, нажмите кнопку ИСКАТЬ. Результаты поиска откроются в отдельном окне. Спешите бронировать! Для нас очень важно знать, как работает наша система, поэтому пожалуйста сообщайте обо всех трудностях, проблемах и неудобствах при использовании поиска и бронирования туров в наш форум  или отправьте email администратору сайта на адрес oleg@elmis-soft.com. 

Пожалуйста учитывайте, что в базе данных более 150 миллионов записей, поэтому поиск может занять 15-30 секунд.  Для отправки заявки на тур  нажмите иконку в первой колонке результатов поиска и укажите Ваши контактные данные - наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 30 минут (в рабочее время с 10 до 18 часов). Имеется возможность проверить наличие мест на данную секунду , используя иконку во второй колонке. Если щелкнуть мышкой на названии отеля, откроется форма с детальной информацией по отелю, отзывами туристов об данном отеле c tophotels.ru и других сайтов, фото. Отзывы об отелях (положительные и отрицательные) помогут сделать Вам правильный выбор на основе мнений разных людей. Для ряда отелей доступны фото со спутника (Google Map). Можно выбрать вылеты из Омска,Новосибирска,Екатеринбурга,Москвы,Петербурга.  Все страны и направления!  

На главной странице и страницах популярных стран несколько раз в день обновляются лучшие туры с вылетом из Омска и других городов ! 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить