ООО "Элмис-Трэвел" г. Омск, ул.Маяковского 14, 8 этаж

тел/факс (3812) 510630, (3812) 510787

 info@elmis-travel.ru 

 https://vk.com/elmis_travel

 89136151313

 https://www.instagram.com/elmistravel_omsk/?hl=ru

Время работы:                   понед.- пятн.   с 10 до 19     суббота - с 11 до 15

visaМы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard , Maestro

Отзывы о нас на Флампе

Лучшие туры в Грецию c вылетом из Омска - цена за двоих

Пожалуйста, подождите...
,
Отель:
,
Вылет:
Ночей: , Туристов:

Об отелях сети GRECOTEL

Сеть отелей Grecotel является одной из самых крупнейших сетей в Греции, имеет множество отелей и курортных комплексов, расположенных на Крите, Корфу, Халкидиках, западном Пелопоннесе, Родосе, Миконосе, Косе и в Аттике.

Группа Grecotel получила более 150 международных наград, присваиваемых гостями, туристическими организациями, туроператорами и международными ассоциациями за качество отелей, повышение привлекательности греческого туристического продукта, а также за инициативы в области культуры и охраны окружающей среды.

Особенности отелей сети Grecotel:

  • Более 4000 человек работают в офисах и отелях группы Grecotel, что делает группу крупнейшим работодателем греческой индустрии гостеприимства.
  • В 1992 году Grecotel стала первой группой отелей в регионе Средиземного моря, которая провела экологические аудиторские проверки отелей в соответствии со стандартами ЕС
  • Большая часть продуктов, предлагаемых в ресторанах Средиземноморской кухни, -местного происхождения и производятся специально для Grecotel. Фрукты, овощи, зелень и джемы, поступают непосредственно с фермы Agreco, основанной на Крите владельцами компании Grecotel в 2001 году. Эта уникальная традиционная ферма проводит экскурсии и позволяет своим посетителям узнать, как на протяжении веков производились оливковое масло, мед и вино, а также попробовать здоровые блюда критской кухни в таверне фермы.
  • Гостям предлагается также возможность выбрать на свой вкус место проведения ужина: от романтических ужинов до семейных банкетов на пляже, от частных до специальных празднований на борту яхты.
  • В нескольких 5* отелях, где есть сильные детские клубы Grecoland, но нет питания по системе All Inclusive введено в действие детское кафе TASTY CORNER, которое предлагает детям 3-12 лет  7 дней в неделю бесплатные напитки и специальное детское меню в неограниченном количестве с 11.00 до 17.00.
  • Каждый из отелей Grecotel может похвастаться изобилием выбора спортивных развлечений и познавательных игр.
  • Grecotel учитывает все нюансы семейного отдыха: бесплатные детские кроватки, высокие детские стульчики, ранний детский ужин и специальное меню - это лишь некоторые из предложений Grecotel для "маленьких гостей".
  • Особое место в отелях сети Grecotel отводится развлечению и занятию детей. Специально для них в большинстве отелей Grecotel созданы детские клубы Grecoland (от 3 до 12 лет) и подростковые клубы Club 4U (от 13 до 17 лет)
  • Grecotel Cape Sounio и Жан-Мишель Кусто представляют в Греции детскую программу "Защитники Природы".
  • В Большинстве отелей сети Grecotel проживание для детей до 12 -14 лет (в зависимости от отеля) бесплатное.
  • Список активного досуга можно продолжать до бесконечности: теннисные корты, баскетбол, мини-футбол, стрельба из лука, настольный теннис, бочча, гимнастические залы, джет-ски, педальные лодки/каноэ, водные лыжи, виндсерфинг, водные развлечения, серфинг, верховая езда…
  • Гордость Grecotel - возможность предоставить своим гостям гольф клубы на Корфу, Крите, Родосе и в Афинах.
  • SPA салоны - ещё одна гордость Grecotel 

Классификация отелей сети Grecotel:

Deluxe - Рекомендуются для спокойного отдыха самых взыскательных VIP клиентов.

Grecotel Cape Sunio 5* Deluxe (Аттика) - тот роскошный новый отель располагается на мысе Сунио, одном из наиболее удивительных мест, где можно наблюдать великолепные греческие закаты на склоне холма, покрытого соснами, где величественно расположился храм Посейдона. Сразу же за отелем начинается национальный парк Сунио. Отель построен в стиле амфитеатра.


Grecotel Mykonos Blu
5* Deluxe(о.Миконос) - Вы собираетесь в романтическое путешествие или просто хотите внести немного романтики в свою жизнь – лучшего места для отдыха вам не найти.

Grecotel Corfu Imperial 5* Deluxe (о.Корфу) - эксклюзивный фешенебельный отель, расположенный на самом берегу моря, на частном полуострове уникальной природной красоты и с трех сторон окружен кристально чистыми голубыми водами Ионического моря; среди кипарисов и оливковых деревьев, итальянских садов и индивидуальных бухточек.

Grecotel Mandola Rosa 5* Deluxe (Пелопоннес) - расположен на природной террасе в очаровательном местечке Килини, привлекает легкой непринужденной атмосферой аристократической летней виллы на Ривьере. Потрясающая территория отеля, огромный выбор оказываемых услуг — все здесь говорит об изысканности и эксклюзивности.

The White Palace (о.Крит) - расположен вдоль береговой линии, пляж песчано-галечный. Отель выполнен в своеобразном стиле - чисто белый и все оттенки моря – преобладающая цветовая гамма. На территории 5 бассейнов с морской водой и детский бассейн. Шикарные номера с отличным дизайном, Есть основной ресторан и 3 a la carte ресторанов на берегу моря, проводятся тематические кулинарные вечера. Много развлечений - спортивные мероприятния, хорошая анимация, открытый амфитеатр и летний кинотеатр с баром.

Grecotel Amirandes 5* Deluxe (о.Крит) - для ценителей утонченного отдыха и семейного VIP-отдыха, расположен в 2 км от поселка Гувес и в 10 км от Херсониссоса на песчаном пляже.

Grecotel Kos Imperial Thalasso 5* Deluxe (о.Кос) - построенный известными европейскими дизайнерами и начавший свою работу в июне 2002 г., по праву считается одним из лучших отелей категории Deluxe на всем острове.

Grecotel Olympia Riviera Thalasso (Пелопоннес) - построен на знаменитых горячих минеральных источниках Килини и является одним из самых элитных спа-курортов. Вокруг отеля, на площади 1,9 млн кв.м, раскинулся роскошный эвкалиптовый лес, прогулки в котором помогут отрешиться от повседневных проблем и восстановить силы и красоту

Grecotel Creta Palace 5* Deluxe (о.Крит) – престижный отель для VIP-клиентов в сочетании с возможностями для роскошного семейного отдыха, расположен в 4 км от г.Ретимно, на уникальном 300 метровом песчаном пляже, где водится редкий, охраняемый вид черепах Caretta-Caretta.

5* Resort - Рекомендуются для туристов предпочитающих высокий уровень 5* по адекватной цене.
Grecotel Eva Palace 5*(о.Корфу) - располагается на берегу маленького залива, имеющего форму подковы. Прозрачные воды отражают густой изумрудно-зеленый лес пиний, который спускается к самому пляжу. Эта неповторимая по красоте жемчужина отелей Grecotel станет сказочной гаванью для пар, решивших вместе провести свой отдых.


All Inclusive Resorts
- Клубные отели уровня 4*, предназначенные для беззаботных семейных каникул.
Grecotel Daphnila Bay Thalasso 4*+ (о.Корфу) - Отель является, пожалуй, самым живописным на Корфу и очень популярен среди российских туристов. Это прекрасный выбор для семей с детьми любого возраста, для любителей спорта, а также для желающих восстановить форму в центре талассотерапии Elixir.

Grecotel Rhodos Royal 4*(о.Родос) - Фешенебельный отель Rhodos Royal расположен на живописном пляже Фалираки, всего в 12 км от столицы острова – города Родоса.

Grecotel Royal Park 4*(о.Кос) - живописный отель с очень зеленой территорией подходит для семейного спокойного отдыха

Grecotel Lakopetra Beach 4*+ (Пелопоннес) - расположен среди цветущих садов Западного Пелопоннеса и предоставляет великолепные условия для семейного отдыха.

Grecotel Olympia Oasis 4*+ (Пелопоннес) - семейный отель, работающий по системе «все включено». Отель входит в комплекс «Grecotel Olympia Riviera Resort».

Grecotel Club Marine Palace & Marine Palace Suites 4*/4*+ (о.Крит) - рекомендуем для беззаботного, комфортного семейного отдыха с детьми. Расположен на склоне холма, непосредственно на берегу, недалеко от деревушки Панормо, славящейся своими рыбными тавернами. До г. Ретимно 25 км.

Grecotel 4* Resorts - отели уровня 4* для качественного и недорогого отдыха с детьми. 

Grecotel El Greco 4* (о.Крит) - Прекрасный отель, домашний, семейный отель, состоящий из 3-этажных корпусов и комплекса бунгало. Удачное расположение, гостеприимный персонал, безукоризненный сервис, прекрасное соотношение цена-качество делают этот отель идеальным для отдыха любых категорий гостей. Очень высокий уровень постоянных туристов.

Grecotel Pella Beach 4* (Халкидики) - расположен на Халкидиках на прекрасном побережье полуострова Кассандра в окрестностях живописной деревушки Ханиоти. Большинство номеров расположено в основном здании, домики-бунгало будто разбросаны среди цветущих разноцветных садов. Атмосфера семейного праздника и протяженный тихий песчаный пляж делают этот отель идеальным для семей.

Grecotel Plaza SPA Apartments 4* (о.Крит) - Отель для качественного семейного отдыха детьми. Построен в стиле Критской деревни и состоит из 2-х этажных бунгало, пляж - через дорогу от отеля , песок и мелкая галька.

Grecotel Meli Palace 4*(о.Крит) - Безупречный сервис, протяженный песчаный пляж, широкий выбор ресторанов и баров, а также восхитительный пейзаж - все это гарантирует незабываемый отдых. Для детей 3 -12 лет и подростков 13 -17 лет, отель предлагает разнообразную творческую деятельность, игры и соревнования дополнят волшебные каникулы. Для детей предусмотрена двухъярусная кровать.

Grecotel Caramel Boutique Resort (о.Крит) - расположен на берегу песчаного пляжа, на территории отеля есть большой ландшафтный бассейн и отличные рестораны с лучшими шеф-поворами. Оригинальные номера, бунгало, мезонеты и виллы с роскошным эксцентричным дизайном. Хорошая инфраструктура для детского отдыха, детское кафе для детей от 3-12 лет.