ООО "Элмис-Трэвел" г. Омск, ул.Маяковского 14, 8 этаж

тел/факс (3812) 510630, (3812) 510787

 info@elmis-travel.ru 

 https://vk.com/elmis_travel

 89136151313

 https://www.instagram.com/elmistravel_omsk/?hl=ru

Время работы:                   понед.- пятн.   с 10 до 19     суббота - с 11 до 15

visaМы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard , Maestro

Отзывы о нас на Флампе

Парки развлечений

Диснейленд. Америка. Это самый большой парк аттракционов в мире, занесенный в Книгу рекордов Гинесса. Парк состоит из пяти частей, каждая из которых отличается по тематике и располагающимся на ней аттракционам. Ваш ребенок сможет проехаться по Дикому западу и ощутить себя настоящим Индианой Джонсом, побывать в гостях у Пиноккио, Белоснежки и семи гномах, а также увидеть Спящую красавицу. В парке можно также прокатиться на Машине времени, на субмарине Немо, а также поуправлять целым космическим кораблем. Здесь есть буквально все, что ваш ребенок может захотеть.

Диснейленд. Франция. Наверно, в мире нет человека, который бы не слышал о парке Диснейленд в Париже. Башни розового замка Спящей красавицы на фоне фейерверка, Микки Маус, яркие краски, летящие в голове фрагменты из известных мультфильмов и ощущения сказки и праздника.

Стоит отметить, что лето – особенно июнь и август – не самое лучшее время для посещения парка в связи с большим количеством посетителей и туристов, а кроме того еще и жаркой погодой. Но если выбора у вас нет, то для поездки лучше выбрать будний день и уж никак не субботу или воскресенье. Вообще же лучшее время для посещения парка Диснейленд в Париже – это осень и весна. Посмотрите по прогнозу солнечные дни и вперед. Зимой парк также работает, но погода может вызвать некие неудобства. Хотя зимы во Франции и не такие холодные, но ветер и дождь вероятнее всего омрачат поездку.

Европа-парк. Германия. Этот парк представляет собой Европу в миниатюре. Здесь созданы целые районы, посвященные Франции, Италии, Испании, России и многим другим. В каждом из них располагаются аттракционы, так или иначе отражающие особенности стран. В России популярным аттракционом является "Станция Мир", в Австрии - путешествие по реке на плоту, в Италии - замок с приведениями.

Порт Авентура. Испания. Это второй по величине парк развлечений в Европе. Здесь расположено большое количество водных аттракционов,что роднит его с аквапарком. Парк пользуется популярностью также за счет самых больших американских горок, находящихся здесь. Среди популярных аттракицонов отмечают также "Свободное падение" и "Морскую Одиссею", где вашему ребенку предстоит сразиться на корабле с морским чудовищем.

Тонкости Отдыха с детьми

Куда поехать?

Детский лагерь "Хилтон"

Туры и спецпредложения