ООО "Элмис-Трэвел" г. Омск, ул.Маяковского 14, 8 этаж

тел/факс (3812) 510630, (3812) 510787

 info@elmis-travel.ru 

 https://vk.com/elmis_travel

 89136151313

 https://www.instagram.com/elmistravel_omsk/?hl=ru

Время работы:                   понед.- пятн.   с 10 до 19     суббота - с 11 до 15

visaМы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard , Maestro

Отзывы о нас на Флампе

Лучшие туры на Мальдивы c вылетом из Москвы - цена за двоих

Пожалуйста, подождите...
,
Отель:
,
Вылет:
Ночей: , Туристов:

Мальдивы

Пляжный отдых

Дайвинг

Медовый месяц

Выбор отеля

Экскурсии и развлечения

 

 

Для тех, кто ищет по-настоящему райское место для спокойного уединенного отдыха, Мальдивы – самый очевидный выбор. Эксклюзивный отдых на белоснежных бархатных песках маленьких тихих островков на берегах кристально-прозрачного моря всех оттенков синего и зеленого цвета в живописном окружении яркой растительности, синего неба и экзотических птиц.

Подводный мир Мальдивов - один из самых красочных и богатых, просто праздник для любителей дайвинга. Редко увидишь такое разнообразие морской живности. Даже с обычной маской и трубкой можно погрузиться в фантастические морские джунгли, своими глазами увидеть гигантскую морскую черепаху в ее естественной среде обитания, рыбок всех оттенков радуги, осьминога, небольшую изящную рифовую акулу, морскую щуку - барракуду, мурену, грациозного ската и др. И самое главное, для этого не надо ездить на дополнительные экскурсии - все это рядом с Вами каждый день, вокруг Вашего острова.

Одна из многочисленных причин выбрать местом отдыха Мальдивы это отели, в которых удивительно сочетаются первоклассный сервис и экзотическая природа, традиции и современность. Обычно здесь на одном острове располагается только один отель.

Еще один большой плюс поездки на Мальдивские острова для российских туристов – это отсутствие визового режима и въезд в страну без каких либо проблем, только удовольствия и яркие впечатления!