ООО "Элмис-Трэвел" г. Омск, ул.Маяковского 14, 8 этаж

тел/факс (3812) 510630, (3812) 510787

 info@elmis-travel.ru 

 https://vk.com/elmis_travel

 89136151313

 https://www.instagram.com/elmistravel_omsk/?hl=ru

Время работы:                   понед.- пятн.   с 10 до 19     суббота - с 11 до 15

visaМы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard , Maestro

Отзывы о нас на Флампе

Франция Мерибель

Мерибель

Курорт, полный очарования, пропитанный воздухом жизни и утонченностью, Мерибель, имеет 50-летнюю историю и внушает уважение своим архитектурным стилем, начиная со времени своего создания. Дома из камня и белого дерева, чьи двухскатные крыши возвышаются среди окружающего пейзажа из елей.

Расположенный в сердце трех долин, самой большой в мире области для катания (200 подъемников обслуживают 600 км трасс), курорт только сам предлагает 150 км маркированных и ухоженных трасс, при этом оставляя большое пространство нетронутого снега для любителей целины. Южная и северная ориентация склонов позволяет лыжникам кататься, в течение всего дня оставаясь на солнце.

Прекрасная инфраструктура высокого уровня предлагает все возможности для расслабления: "apres ski", спортивные представления или спектакли; олимпийский каток, скутеры, боулинг, бассейн, альтипорт, астрономическая обсерватория и планетарий; многочисленные магазины, кинотеатры, ночные клубы и бары с живой музыкой и оздоровительный центр. Мерибель - встреча в теплой, дружественной атмосфере, большой выбор отелей, где соединены люкс, комфорт и доступность. Как хорошо проводить время, сидя в укромном уголке у камина в ресторане, пробуя савойскую кухню. Мерибель - это особая атмосфера, особый выбор, место, адрес которого раскрывается только в доверительной беседе, как марка хорошего вина.