ООО "Элмис-Трэвел" г. Омск, ул.Маяковского 14, 8 этаж

тел/факс (3812) 510630, (3812) 510787

 info@elmis-travel.ru 

 https://vk.com/elmis_travel

 89136151313

 https://www.instagram.com/elmistravel_omsk/?hl=ru

Время работы:                   понед.- пятн.   с 10 до 19     суббота - с 11 до 15

visaМы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard , Maestro

Отзывы о нас на Флампе

Туры и спецпредложения
Волшебный мир Гарри Поттера. Новогодние заезды!

Hogwarts Прекрасным подарком на новогодние праздники для поклонников фильма про юного волшебника станет тур в Великобританию с посещением киностудии Warner Brothers, где снимали все 8 фильмов о Гарри Поттере и где в праздничные дни представят уменьшенную копию школы магии и волшебства Хогвартс в канун Рождества, причем с «натуральным» снегом. Все, вплоть до бутафорского «снега» точно такое же, как использовалось в реальных съемках фильма.
Также вниманию поклонников представят «внутреннюю часть» замка Хогвартс во время праздника Рождества. Главный зал будет украшен восемью елками с гирляндами из остролиста, белой омелы и золотыми венками. На двух длинных обеденных столах будет накрыт праздничный обед: индейка, ветчина, фрукты, овощи, пудинг с цукатами и кокосовый торт. Эта сценическая бутафория не отличается от того стола, что зритель наблюдал в первом фильме «Гарри Поттер и Философский камень». Также будут выставлены реальные костюмы персонажей и многое другое.

Вылет из Москвы 28, 29, 30 декабря, 2 и 3 января на 7 ночей/ 8 дней. Стоимость туров – от 54 800 руб. на человека.

В стоимость включено: авиаперелет Москва - Лондон - Москва, размещение в выбранном отеле с указанным типом питания, транспортное обслуживание, экскурсии с гидом согласно программе тура, входной билет в музей Мадам Тюссо, входной билет в музей Мистера Рипли, медицинская страховка.

Оплачивается дополнительно: консульский сбор и услуги по оформлению визы - 6 000 р. Обязательная доплата к на заезды:
28.12.2013, 29.12.2013, 02.01.2014, 03.01.2014 - 2 232 р./ на чел.
30.12.2013 - 3 125 р./на чел., новогодние программы в Лондоне - по желанию.

ПРОГРАММА ТУРА

1 день
Прибытие в аэропорт Хитроу в Лондоне. Встреча с русскоговорящим сопровождающим, трансфер в отель. Размещение в отеле.

2 день
Завтрак. Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с профессиональным гидом с осмотром основных достопримечательностей. У вас будет возможность ознакомиться с разными районами Лондона, увидеть такие достопримечательности, как Тауэр, здания Парламента, Биг Бен, Букингемский Дворец, Трафальгарскую площадь и т.д.

3 день
Завтрак в отеле. Посещение музея Мадам Тюссо, где вы сможете увидеть актеров, принимавших участие во всех фильмах знаменитой киноэпопеи.
Посещение музея Рипли «Хотите верьте, хотите - нет», здесь вы увидите уникальные, фантастические коллекциями самых необыкновенных диковинок, которые основатель музея Роберт Лерой Рипли собрал за 40 лет путешествий по всему миру.

4 день
Завтрак в отеле. Свободное время.

5 день
Завтрак в отеле. Посещением вокзала Кингс Кросс, платформы 9 и 3/4 и экскурсия на киностудию Warner Brothers, где вы увидите, как и где снимались все 8 фильмов о Гарри Поттере, увидите декорации давно знакомых вам мест: министерства Магии, кабинета профессора Дамболдора, классных комнат и спален и т.д.

6 день
Завтрак в отеле. Свободное время.

7 день
Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день в Оксфорд и Глостер.
Оксфорд, город-университет, прекрасное сочетание средневековой архитектуры, церковные шпили, возносящиеся над древними очагами знаний, аккуратные лужайки и садики. Вы сможете посетить знаменитый колледж Крайст Черч, в котором Льюис Кэррол создавал свою «Алису в стране Чудес» для маленькой Алисы Лиддл – дочери декана колледжа.
Глостер расположен в историческом графстве Глостершир на мысе Энн (Cape Ann) и является главным речным портом страны. Город стоит на Северне, самой протяженной реке Британии. Он был основан в 1623 году и на протяжении почти двух тысяч лет Глостер оставался важным торговым пунктом и до сих пор остается центром рыбной торговли.
Главной достопримечательностью Глостера считается Norman Cathedral, входящий, по мнению, английских искусствоведов, в семерку самых прекрасных образцов мировой готической архитектуры.
Многие натурные съемки Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс проходили в Norman Cathedral и колледже Christ Сhurch.

8 день
Check out из отеля до 11:00. Свободное время. Трансфер в аэропорт.