ООО "Элмис-Трэвел" г. Омск, ул.Маяковского 14, 8 этаж

тел/факс (3812) 510630, (3812) 510787

 info@elmis-travel.ru 

 https://vk.com/elmis_travel

 89136151313

 https://www.instagram.com/elmistravel_omsk/?hl=ru

Время работы:                   понед.- пятн.   с 10 до 19     суббота - с 11 до 15

visaМы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard , Maestro

Отзывы о нас на Флампе

Франция Шамони

Шамони Монт-Блан

В сердце долины, украшенной узором из снега и льда, под возвышающимся Монбланом, укрылся курорт Шамони, который в течении двух веков не перестает завораживать своих гостей. Этот исключительный природный ландшафт, относящийся к разряду мирового достояния, один из самых посещаемых в мире после Ниагарского водопада и горы Фудзияма в Японии.

Шамони - долина, окруженная десятками вершин и фантастическими горными террасами, каждая из которых уже покорена человеком.

Ее исключительные горнолыжные владения дадут вам возможность кататься по достопримечательным местам, находящихся на разных высотах, и оценить легендарную Белую Долину - на 20 км внетрассового катания, ни разу не используя один и тот же подъемник дважды. Благодаря абонементу "Cham'ski" вам доступны 68 трасс всех уровней сложности, обслуживаемых 49 подъемниками, тогда как абонемент "Skipass Mont Blanc" предоставит Вам возможность кататься на 12-ти различных курортах с 700 км трасс. Секрет курорта в том, что он сумел гармонично соединить современную инфраструктуру большого курорта с дикой и величественной природой.

Но Шамони также - это место встречи любителей гор, тех гор, которые раскрываются во всем своем великолепии весной и летом. Весеннее катание, лыжные прогулки, восхождения в горы, теннис, параплан, гольф - все вместе дает бодрящие ощущения, которые Шамони с удовольствием предлагает для взрослых и детей. Но при этом не забывая развлечения, которые предлагают казино, кино, дискотеки, выставки, боулинг и ломящиеся от яств столы симпатичных ресторанчиков...