ООО "Элмис-Трэвел" г. Омск, ул.Маяковского 14, 8 этаж

тел/факс (3812) 510630, (3812) 510787

 info@elmis-travel.ru 

 https://vk.com/elmis_travel

 89136151313

 https://www.instagram.com/elmistravel_omsk/?hl=ru

Время работы:                   понед.- пятн.   с 10 до 19     суббота - с 11 до 15

visaМы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard , Maestro

Отзывы о нас на Флампе

Лучшие туры в Таиланд c вылетом из Омска - цена за двоих

Пожалуйста, подождите...
,
Отель:
,
Вылет:
Ночей: , Туристов:


Для поиска туров в Тайланд из Омска,  Екатеринбурга, Новосибирска и Москвы используйте форму для поиска справа. Все горящие туры в Тайланд от ВСЕХ туроператоров России попадают в базу для поиска немедленно.

Компания Элмис-Трэвел предлагает туры в Тайланд с вылетом из Омска. Для всех заказов, полученных с сайта компании действует система скидок.

Тайланд, в прошлом Сиам - удивительная и гостеприимная страна ярких красок, пряных ароматов. Самобытное государство с собственной древней культурой и традициями. Уникальный климат, сервис высокого уровня, разнообразие экскурсий и развлекательных программ делают Тайланд одним из мировых центров паломничества туристов. Отдых в Таиланде - это ласковое солнце, золотые пляжи Сиамского залива, торговые центры и увеселительные парки, разнообразие морепродуктов и элегантные рестораны.

Королевство Тайланд - преимущественно буддийское государство в Юго-Восточной Азии, расположенное между Индией и Китаем, почти равноудаленное от обеих стран. Население страны составляет около 57 миллионов чел. Тайланд граничит с Мьянмой на западе и на севере, с Лаосом на северо-востоке, с Камбоджей на юго-востоке и с Малайзией на юге. Столица-Бангкок.

Климат Тайланда - тропический. Для центральной части страны, где расположена столица Бангкок, различают 3 сезона: жаркий сезон - с марта по май, дождливый сезон, который на самом деле полон жарких солнечных дней, прерываемых короткими ливнями, - с июня по сентябрь и прохладный - с октября по февраль. Среднегодовая температура составляет примерно +28°C.

Население Тайланда - около 62 млн. чел. За период своей многотысячелетней истории, Тайланд с любовью принимал иммигрантов. Многие из них были талантливыми писателями, скульпторами, танцовщиками, музыкантами и архитекторами и внесли свой вклад в обогащение местной культуры. Люди, населяющие сегодняшний Тайланд, представляют его богатое этническое многообразие: главным образом это тайцы, моны, кхмеры, лаосцы, китайцы, малайцы, персы и индийцы. Такое разнообразие этнических групп Тайланда имеет своим результатом, что не существует типично тайских черт лица или телосложения. Есть тайцы миниатюрного и крупного телосложения, круглолицые тайцы, темнокожие и светлокожие тайцы. Жизнь 80% населения Тайланда так или иначе связана с сельским хозяйством, которое, в различной степени, дало историческое обоснование и в то же время подвержено влиянию религиозных церемоний и фестивалей, которые и делают Тайланд такой неповторимой страной.

Более чем 90% тайцев исповедуют буддизм традиции Тхеравада, который оказывает сильное влияние на повседневную жизнь населения. Кроме формирования нравственных принципов, обеспечения социального единства и предложения духовной поддержки, буддизм явился несравненным по силе стимулом для развития искусств. Имеющие общность в этой связи со средневековыми европейскими церковными соборами, неисчислимые тайские храмы с их многоярусными крышами являются вдохновленными религией творениями высокого художественного мастерства. Другой причиной силы буддизма в тайском обществе является то, что практически нет тайских буддийский семей, где по крайней мере один из мужчин – членов семьи не изучал учений Будды в монастыре.

Основные туристические центры Тайланда:

Паттайя – самый крупный курорт Тайланда, один из самых популярных во всем мире. Расположен он на берегу Сиамского залива. Дорога от Бангкока до Паттайи занимает около 3 часов. К услугам отдыхающих более 120 отелей, широкий выбор экскурсий, многообразие ресторанов, прекрасные пляжи и уникальная индустрия развлечений. Время полета в Тайланд из Омска  составляет около 8 часов

остров Пхукет – самый большой остров Тайланда. Перелет туда из столицы занимает чуть более часа. Удивительная красота местной природы, скалистые бухты и белоснежные пляжи. Здесь можно также посетить аквариум Национального парка морских исследований и ферму по выращиванию жемчуга. На Пхукет со всего мира приезжают любители подводного плавания. Купаться и плавать здесь можно круглый год – температура воды никогда не опускается ниже 26 градусов. На остров Пхукет также имеются  прямые  авиарейсы в Тайланд из Омска

остров Самуи - третий по величине остров Таиланда, расположившийся в 30 км от материка, в идиллическом окружении свыше 80 островков, по большей части - необитаемых. С востока на запад он пересечен живописной горной грядой, основную часть пейзажа составляют покрытые пышными лесами холмы.